Important PIQUE-CIERGE en bois sculpté et... - Lot 262 - Daguerre

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Important PIQUE-CIERGE en bois sculpté et doré en façade. XVIIIe siècle. H : 73,5 cm. Manque à la dorure. On joint : un pique-cierge, monté en lampe. H totale : 63 cm
Mes ordres d'achat