PENDULE en bronze ciselé et doré d'époque... - Lot 287 - Daguerre

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré d'époque Empire A décor d'Erato tenant une lyre à coté d'une borne ou s'inscrit le cadran, signé François Mouton à Dunkerque, elle repose sur une base rectangulaire terminée par des pieds ronds. H : 33 cm
Mes ordres d'achat