BASE TRIPODE, dans le goût de l'antique,... - Lot 290 - Daguerre

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
BASE TRIPODE, dans le goût de l'antique, en bronze à patine verte, à décor de jarrets soutenant des sphinges réunies par une entretoise à entrelacs. XIXème siècle. H: 19 cm. Diam : 11,4 cm.
Mes ordres d'achat