FAUTEUIL DE BUREAU, du XIXe siècle, en acajou... - Lot 326 - Daguerre

Lot 326
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
FAUTEUIL DE BUREAU, du XIXe siècle, en acajou et placage d'acajou, à dossier enveloppant reposant sur deux pieds cambrés et deux pieds sabres. Garniture postérieure en skaï vert.
Mes ordres d'achat