HOBBS & Co, London : BUREAU A CAISSONS,... - Lot 327 - Daguerre

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HOBBS & Co, London : BUREAU A CAISSONS, du XIXe siècle, en bois naturel et bois de placage dans un des encadrements. Il ouvre par neuf tiroirs, ornementation de bronze verni de style. Plateau gainé de cuir. Les serrures signées. 77 x 137 x 76 cm
Mes ordres d'achat