LOT de soldats, personnages, chevaux, animaux... - Lot 458 - Daguerre

Lot 458
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
LOT de soldats, personnages, chevaux, animaux de la ferme et carrioles en plomb, métal et composite. Nombreux manques et accidents. On y joint : deux personnages, un cheval à bascule en bois et divers. Le tout en l'état.
Mes ordres d'achat