Écran de cheminée d'époque Louis XV par Jean-Baptiste... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 120EUR
Écran de cheminée d'époque Louis XV par Jean-Baptiste Tilliard, en bois sculpté et relaqué. H. 107 cm L. 77 cm P. 43 cm Provenance : vente Sotheby's Paris 28 avril 2009, lot 50.
Mes ordres d'achat