TROIS BAGUES en or 750/°°° (18K), une tout... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
TROIS BAGUES en or 750/°°° (18K), une tout or à deux tons à deux mailles, une autre sertie de perles et enfin la dernière sertie d'une petite émeraude entourée de deux pierres rose en ligne. Poinçon tête de cheval PTB : 7 g.
Mes ordres d'achat