DEUX BROCHES, une en or jaune à décor de... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 490EUR
DEUX BROCHES, une en or jaune à décor de mailles entremêlées serties de cinq perles fantaisie, et une monture de broche en forme de cœur stylisé et serti de petits brillants. Poinçons tête d'aigle et tête de cheval. PTB : 12,8 g. Manques.
Mes ordres d'achat