CARTIER Paris. SUITE de cinq boutons en... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
CARTIER Paris. SUITE de cinq boutons en or jaune 750/°°° 18K, à décor de joncs tressés entourant un intérieur en tissu. Siglés et numérotés 9540. Poinçon : tête d'aigle. PTB : 16,6 g Dans un écrin demi-lune de Cartier (en l'état).
Mes ordres d'achat