DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750/°°° (18K), une sertie de petites perles en marguerite, une sertie de goutte en composition. Poinçon tête d'aigle. PTB : 2,8 g. On joint : Une BOUCLE d'OREILLE en or 750/°°° (18K) à deux tons. Poids : 0,8 g.
Mes ordres d'achat