PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 750/°°°... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 750/°°° (18K) à deux tons à décor d'une rose dans une réserve en accolade. Poinçon tête d'aigle. Poids : 1,2 g. On joint : BOUCLE D'OREILLE à décor d'un bouton de rose dans un écusson. Poinçon tête d'aigle. Poids : 0,8 g.
Mes ordres d'achat