LOT en or 750/°°° (18K) comprenant un pendentif... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
LOT en or 750/°°° (18K) comprenant un pendentif porte-photo, pendentif cœur, pendentif clef de sol et partie de croix sertie de petites boules en pierre rouge. PTB : 5,0 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat