PENDENTIF et sa CHAINE en or à deux tons... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PENDENTIF et sa CHAINE en or à deux tons 750/°°° (18K), serti d'un diamant central dans une réserve octogonale. Poinçon tête d'aigle. PBT : 3 g
Mes ordres d'achat