COLLIER en or jaune 750/°°° (18K) à décor... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 540EUR
COLLIER en or jaune 750/°°° (18K) à décor filigrané en enroulement et torse dans des réserves en forme de cœur stylisé. Poinçon tête d'aigle. L : 44 cm. Poids : 13,0 g
Mes ordres d'achat