MONTRE DE COL, cadran émaillé blanc heures... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 205EUR
MONTRE DE COL, cadran émaillé blanc heures à chiffres romains et arabes, deux aiguilles, mouvement manuel, boîtier en or 750/°°° (18K) à décor de style XVIIIe. Poinçon tête d'aigle. PTB : 15,4 g.
Mes ordres d'achat