DUNHILL : BRIQUET en métal argenté à décor... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DUNHILL : BRIQUET en métal argenté à décor de chevrons. Signé au revers 6,5 x 2,5 x 1,2 cm A réviser
Mes ordres d'achat