Charles Albert WALTNER (1846-1925)

Lot 1
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Une Bretonne, 1899 Eau-forte, d'après une peinture de P. Dagnan- Bouveret, publiée par la Galerie Georges Petit. (légères rousseurs, quelques cassures dans les bords, infime manque en marge dans l'angle inférieur gauche). 51 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat