Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Eglise orthodoxe Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 65/100. 56 x 48 cm Probablement l'église russe à Nice
Mes ordres d'achat