Gustave MADELIN (1867-1944)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave MADELIN (1867-1944)
Les anciennes Halles de Paris Aquarelle. Signée en bas à droite 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat