G. KUWASSEG Fils

Lot 75
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
G. KUWASSEG Fils
Vue de Venise Signée en bas à droite. (restaurations). 32,5 x 46 cm Il s’agit d’une huile sur toile.
Mes ordres d'achat