William LAPARRA (1873-1920)

Lot 87
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 680EUR
William LAPARRA (1873-1920)
Agrigente Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite 1899. Porte le cachet d'atelier au dos. 21,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat