Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 91
Estimation :
1200 - 1800 EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

L'avant-port Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes