Pierre DUMONT, école de Rouen (1884-1936)

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat