Aston KNIGHT (1873-1948)

Lot 116
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Aston KNIGHT (1873-1948)
Le port de Concarneau Huile sur toile. Signée en bas à gauche et située. (restaurations anciennes). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat