Michel LATTRY (1875-1941)

Lot 117
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Michel LATTRY (1875-1941)
Bateaux en chargement Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 51 cm
Mes ordres d'achat