RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Lot 119
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
RENE SEYSSAUD (1867-1952)
Vergers à Saint Rémy de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1940. Titrée au dos. 50,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat