Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 125
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 700EUR

Lucien SIMON (1861-1945)

Marché de jouets en Bretagne Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45 x 61 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes