Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 150
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Nature morte au verre ballon, 1967 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 62 x 81 cm
Mes ordres d'achat