Amalric WALTER (1870-1959) & BERGE

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Presse-papiers «souris». Épreuve de tirage industriel réalisée en pâte de verre vert nuancé blanc. Signé du nom des deux artistes. (accident, restauration à une tête).  H. 10,5 cm. Base 5,5 x 6 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat