Louis LACHENAL (1897-1966)

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis LACHENAL (1897-1966)
Bol en grès tendre de Sèvres émaillé bleu nuancé. Signé en creux avec le tampon de Sèvres. H. 7 D. 12 cm
Mes ordres d'achat