Léon GRÉGOIRE (XIXe-XXe siècle)

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mozart Bronze doré. Signé sur la terrasse, épreuve d'édition ancienne, fonte d'édition XIXe siècle. Repose sur un socle en marbre blanc. Manque l'archet. H. 40 cm (socle inclus)
Mes ordres d'achat