D'après Eugène MARIOTON (1857-1933)

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Vainqueur Bronze à patine brune. Fonte Siot Paris. Contresocle en marbre vert de mer. Fin XIXe siècle. H. 34 cm
Mes ordres d'achat