Pierre Alexandre SCHOENEWERK (1820-1885)

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jeune fille à la fontaine, 1873 Terre cuite d'édition ancienne. Signée sur le sujet. Marquée Sèvres et numérotée 6855. H. 74 cm
Mes ordres d'achat