Vitrine de milieu à double plans inclinés... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Vitrine de milieu à double plans inclinés vitrés en chêne, posant sur des pieds tournés réunis par une entretoise, les côtés sculptés de cartouches. Deux étiquettes sur le plateau: "Victor Hugo 77" et "1ère salle, 10e vitrine, dessins sur le Rhin". (petits accidents). Fin du XIXe siècle. H. 109 L. 205 P. 120 cm
Mes ordres d'achat