Broche pendentif en or gris sertie d'une... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche pendentif en or gris sertie d'une importante citrine madère de forme coeur dans un entourage à entrelacs serti de petits diamants de taille ancienne et de taille rose. Transformations. Début du XXe siècle. Poids brut 19,92 g
Mes ordres d'achat