Broche ronde en platine, épingle en or gris,... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Broche ronde en platine, épingle en or gris, décor ajouré serti de diamants brillantés et de diamants baguettes. Travail français exécuté vers 1950. Poids brut 32,05 g
Mes ordres d'achat