Broche croissant en or et argent ornée d'un... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche croissant en or et argent ornée d'un pavage de rubis entre deux lignes de diamants de taille ancienne. (manques). Epoque Napoléon III Poids brut 19,35 g
Mes ordres d'achat