Broche plaque en platine, l'épingle en or... - Lot 211 - Brissonneau

Lot 211
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Broche plaque en platine, l'épingle en or gris, de forme oblongue à décors géométriques ajourés, sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre pesant environ 1 carats. Travail français exécuté vers 1925. Poids brut 19,93 g
Mes ordres d'achat