Nativité de la Vierge Russie, XIXe siècle.... - Lot 8 - Brissonneau

Lot 8.bis
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 180EUR
Nativité de la Vierge Russie, XIXe siècle. Plaque en bronze avec parties émaillées. Quelques manques à l'émail, usures. 10 x 9 cm (*)
Mes ordres d'achat