École ESPAGNOLE du XVIIe siècle, atelier de Juan Van der HAMEN

Lot 27
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Fruits dans une coupe et tazzas, perdrix et branches d'argousier Restaurations anciennes. 82 x 98,5 cm
Mes ordres d'achat