Coupe en porcelaine sang de boeuf. Chine,... - Lot 83 - Brissonneau

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 9 000EUR
Coupe en porcelaine sang de boeuf. Chine, dynastie Qing, fin du XVIIIe siècle. L'intérieur et le revers émaillés sang de boeuf, la base à glaçure blanc-bleuté. D. 20,3 cm
Mes ordres d'achat