Ensemble comprenant quatre présentoirs en... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble comprenant quatre présentoirs en argent à décor ajouré. Travail portugais du millieu du XXe siècle. On y joint deux gobelets de forme tulipe ornés de godrons et une jatte creuse à pieds feuillagés. Travail portugais du XXe siècle. Poids 715 g
Mes ordres d'achat