Jatte ronde en verre taillé et doré à décor... - Lot 147 - Brissonneau

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Jatte ronde en verre taillé et doré à décor de guirlandes. XIXe siècle. D. 24 cm On y joint un sucrier couvert de la même époque.
Mes ordres d'achat