Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés.... - Lot 158 - Brissonneau

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés. Chine, dynastie Qing, XIXe siècle. Piriformes, à décor de daims dans un paysage arboré et rocailleux, montures du XIXe siècle en bronze ciselé. H. 41,5 cm
Mes ordres d'achat