Table à jeu déployante ouvrant à un tiroir... - Lot 177 - Brissonneau

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Table à jeu déployante ouvrant à un tiroir en placage de palissandre. Portugal, début du XIXe siècle (restaurations). H. 76 L. 79 P. 39 cm
Mes ordres d'achat