Suite de six chaises en acajou et placage... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de six chaises en acajou et placage d'acajou à dossier croix de saint André. Style George III, XIXe siècle. H. 85 L. 50 P. 45 cm
Mes ordres d'achat