Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 189 - Brissonneau

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d'acajou. Époque victorienne. (allonges). Plateau 132 x 90 cm
Mes ordres d'achat