Georges Le MEILLEUR (1861-1945)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Le berger, 1916 Gravure sur bois. Monogrammée et datée en haut à gauche. Justificatif de tirage 8/25. 35 x 18 cm à vue Provenance: Galerie Truffier, Les Andelys. Bibliographie: sera référencée au catalogue raisonné actuellement en préparation par M. François Lespinasse
Mes ordres d'achat