André MARGAT (1903-1999)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MARGAT (1903-1999)
Lionne Aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche et datée 1922. 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat